1日目:美濃戸P〜美濃戸山荘〜南沢〜行者小屋(泊) 2日目:行者小屋〜地蔵尾根〜地蔵の頭〜赤岳展望荘〜赤岳頂〜文三郎尾根〜行者小屋〜赤岳鉱泉〜北沢〜美濃戸山荘〜美濃戸P 前々からお仲間さんに誘っていただいていて、行ってみたいという気持ちはありな…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。